Дошкольное образование

Единый портал государственных и муниципальных услуг (www. gosuslugi.ru) (далее-Единый портал)

Административный регламент Управления оборазования.docx (скачать)
заявление на зачисление.docx (скачать)
Договор о предоставлении образовательных услуг.doc (скачать)
Правила приема заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные группы МКОУ СОШ №4 г.pdf (скачать) (посмотреть)

Дошкольное образование

Уровень образования в ОУ — дошкольное.

Форма обучения — очная.

Нормативный срок обучения – 5,5 лет.

Образовательная деятельность в ОУ осуществляется на русском языке.

Общая численность воспитанников — 44 человек.

Предельная наполняемость-50 мест.

Обучение и воспитание воспитанников производится за счет бюджетных ассигнований местного бюджета.Хочу такой сайт

ГруппыКоличество детейВозрастной состав
Младшая группа151,6-3 года