Профилактика ОРВИ, гриппа, коронавируса

07-Пособие-методическое-для-образовательных-учреждений-Урок-по-электробезопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-№58-од-от-14.08.2020-г.О-подготовке-к-новому-2020-2021-учебному-году-в-условиях-короновирусной-инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ-№59-од-от-14.08.2020-г.О-назначении-лицответственных-за-проведение-термометрии-обучающихся-и-работников-школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-№60-от-14.08.2020-г.-Об-утверждении-журнала-регистрации-показаний-термометрии-с-данными-температуры-от-371-и-выше.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-№61-од-от-14.08.2020-г.-Об-утверждении-плана-маршрутизации-лиц-с-температурой-371-и-выше.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРиказ-№-63-од-от-14.08.2020-г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-№64-од-О-закреплениии-за-каждым-классом-отдельного-учебного-кабинета-в-котором-дети-обучаются-по-всем-предметам.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРиказ-№65-од-от-14.08.2020-г..pdf (скачать) (посмотреть)
ПРиказ-№-66-од-от-14.08.2020-г.О-проведении-регулярного-обеззараживания-воздуха-и-проветривания-помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о профилактике орви, грип.PDF (скачать) (посмотреть)

Информационные материалы, подготовленные специалистами Министерства здравоохранения Свердловской области

18.11.2020

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет.pdf (скачать) (посмотреть)
Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защититься от коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)