Лыжня России -2024

10.02.2024

10 февраля состоялась открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2024" в г. Михайловске.

Участники смогли продемонстрировать силу и выносливость, бодрость духа и позитивный настрой не смотря на ветренную и морозную погоду.

Приняли участие 9 учащихся.

Победителем в младшей группе "Юноши -2014 г.р." стал ученик 3 класса Болдырев Александр.

Среди юношей старшей группы серебряным призёром стал ученик 8 класса Ирбулатов Дмитрий.

Достижения дошкольных групп

Достижения (1).pdf (скачать) (посмотреть)