Положения

Положение об информационной открытости образовательной организации .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам НОО, ООО и СОО МКОУ СОШ 4 г.Михайловска.pdf (скачать) (посмотреть)
+ Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
+ Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКОУ СОШ 4 и обучающимися и родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке (языках) обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о дистанционном обучении и с использованием ЭОР —.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе ,реализуемой в соотвествии с ФГОС НОО,ООО,СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внеурочной деятельности МКОУ СОШ №4 г. Михайловск.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении уроков физической культуры в МКОУ СОШ №4 г. Михайловска.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о паспорте учебного кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)